Статьи сайта

Типовые витрины

Витрины являются необходимым предметом оформления не только торговых точек, но и музеев, выставок, различных презентаций. Эти конструкции создаются с целью продемонстрировать товар или экспонат с наилучшей стороны, чтобы заинтересовать потребителей.

Необходимость использования витрин

Витрины представляют собой конструкции для представления различных товаров народного потребления, экспонатов, имеющих историческую ценность, новой продукции, выпускаемой компанией. Экспозиции помогают понять образ жизни людей, национальные традиции и культуру.

Значение витрин заключается и в том, что они пропагандируют культуру одежды, эстетику быта. Грамотно оформленные, они развивают вкус потребителей, знакомят их с модными тенденциями, помогают правильно подбирать гардероб и предметы обихода. Экспозиции, представленные в витринах, рассказывают об услугах, которые оказывает компания.

Красочно и правильно оформленное витринное оборудование сможет украсить любое помещение, сделать его стильным и современным.

Кроме этого, назначением типовых витрин является:

Требования к витринам

Экспонаты и товары, представленные в витрине, должны отлично просматриваться со всех сторон. Сами конструкции изготавливаются сквозными или двусторонними для лучшего обзора и доступа.

Выставочные экспонаты должны занимать не более половины площади стекла витрины. Внутри разрешается размещать только оригинальные образцы товаров, а не их муляжи. Помимо этого, конструкция оформляется рекламными плакатами, изображениями, поясняющим текстом.

Показ продукции и экспонатов в витрине должен быть простым и доходчивым для каждого потребителя.

Основными принципами оформления служат:

Устройство типовых витрин

Большинство витрин стандартного исполнения изготавливаются по одному и тому же принципу. В частности, применяются:


Возврат к списку

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио