Статьи сайта

Модульные витрины

Модульные витрины станут отличным выбором при организации выставок, презентаций, семинаров, а также для использования на торговых площадях. Эти бескаркасные конструкции хорошо смотрятся, просты в сборке и легко объединяются в общее экспозиционное пространство.

Из чего состоят модульные витрины

Все витрины модульного типа сконструированы примерно одинаково и состоят из следующих элементов:

Преимущества модульных витрин

При организации выставочных мероприятий и торгового процесса сложно обойтись без витрин. И наилучшим решением станет модульный вариант.

Среди плюсов таких конструкций можно выделить:

  1. Вариативность. Из отдельных модулей собирается модель для выполнения конкретной задачи, ведь для различных мероприятий требуется разное оснащение. Модульные витрины можно собрать в виде прямой линии, угла, квадрата или креста. Конструкции легко устанавливаются как вдоль стен, так и в центре зала.

  2. Простую транспортировку. Модели легко собираются и так же легко демонтируются. В собранном виде они максимально компактны. Благодаря небольшому весу, модули без труда можно переносить или перевозить с места на место.

  3. Универсальность. Все панели витрины взаимозаменяемы. Не нужно долго и кропотливо подбирать необходимую деталь при сборке. Двери, боковые и задние стенки легко заменяют друг друга. При необходимости в витрине можно установить не одну, а несколько распашных дверей с переменным механизмом крепления в любое удобное для сборщика место.

  4. Многофункциональность. Модели подойдут как для постоянных, так и для сменных выставок. Если число экспонатов растёт, витрина увеличивается. При смене тематики мероприятия модули меняют форму и вписываются в новое выставочное пространство.

  5. Возможность установки в помещениях разного размера. Витрины можно использовать в виде отдельного модуля. Это подходит для небольших залов и в том случае, если необходимо эффектно представить какой-то определённый экспонат.

  6. Быстроту монтажа. Благодаря специальным конструкциям собрать витрину можно менее чем за полчаса. Демонтаж также проходит без особых трудностей.

Оснащение моделей

При всех своих преимуществах техническое оснащение модульных витрин ничем не отличается от стационарных и включает:

Применение модульных витрин упростит подготовку к любому выставочному мероприятию, поможет максимально эффективно использовать имеющуюся площадь и представить товар фирмы на высоком уровне.


Возврат к списку

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио