Статьи сайта

Мобильные стенды

Ни одна фирма, демонстрирующая свою продукцию на выставках и рекламных мероприятиях, не может обойтись без мобильных стендов. Они представляют собой универсальный набор конструкций, который можно легко собрать без специальных инструментов и определённых знаний.

Что входит в мобильный комплект

Стандартный мобильный набор состоит из:

Чем полезны мобильные стенды

В числе преимуществ использования таких конструкций:

  1. Экономия денежных средств. Мобильные комплекты приобретаются один раз и затем используются многократно. Затраты компании окупятся уже после проведения третьей выставки.

  2. Постоянная готовность. Имея в своём распоряжении такой комплект, фирма в любой момент готова к любой выставке. Если поступило горящее предложение стать участником какой-либо акции, не нужно беспокоиться о том, как будет оформлена экспозиция.

  3. Минимальные расходы на транспортировку. Мобильные стенды настолько компактны, что их можно перевозить на легковом автомобиле или брать с собой в качестве багажа в поезд ли самолёт. Для них не нужно заказывать специальный транспорт и платить за это дополнительные деньги.

  4. Независимость. Мобильные наборы позволяют как целой компании, так и индивидуальному предпринимателю сохранять свою независимость. Не нужно искать монтажников, чтобы они собрали площадку для выставки. Мобильный стенд устанавливается менее чем за полчаса.

  5. Оригинальный внешний вид. Яркие краски, объёмное изображение товаров, графика – всё это привлекает потенциальных покупателей продукции.

  6. Многофункциональность. Мобильные наборы можно использовать не только для выставок. В перерывах между презентациями товара они украсят холл компании.

  7. Возможности для роста. Переносной стенд – верный спутник на пути совершенствования компании. При открытии нового филиала не нужно ничего придумывать – достаточно сделать копию стенда. Если у фирмы появились дополнительные направления, то к имеющейся конструкции просто добавляются новые графики. При аренде большей площади существующие модули можно легко доукомплектовать.

Где используются мобильные стенды

Сфера применения мобильных наборов достаточно широка. Они подходят как для стационарного использования, так и для выездных мероприятий. Конструкции активно эксплуатируются:

При помощи мобильных стендов можно устраивать промо-, PR- и политические акции не только в пределах города, но и в масштабах всей страны.


Возврат к списку

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио