Статьи сайта

Мобильные экспостены

Главной особенностью всех мобильных конструкций является лёгкость их сборки. Мобильные экспостены в большинстве случаев входят в состав таких наборов, помогая представлять выставочные экспонаты.

Основные особенности

Для выставочных залов, музеев и тому подобных мест экспостены являются не только конструкцией для зонирования пространства. Они входят в состав мобильного набора, оформляются в общем стиле и служат в качестве поверхности для представления символики компании, каких-либо тематических рисунков или информации.

Мобильные экспостены должны быть достаточно компактными, чтобы их легко можно было демонтировать вместе с остальными деталями конструкции и перемещать в другое место. Экспостены часто оснащают декоративным освещением, чтобы улучшить внешний вид и выделить рисунки или надписи.

Преимущества

К числу главных плюсов мобильных экспостен можно отнести такие качества, как:

  1. Простота в использовании. Они легко монтируются и разбираются, для этого не требуется специальных знаний и инструментов.

  2. Высокая подвижность. Их можно устанавливать в любом месте помещения.

  3. Компактность.

  4. Удобство транспортировки. Мобильные экспостены изготавливаются из лёгких современных материалов. При необходимости их можно без труда перевозить с места на место даже без специального транспорта.

  5. Универсальность. Экспостены подойдут для самых различных мероприятий. Они используются как в качестве самостоятельного рекламного элемента, так и в составе мобильного набора. Такие конструкции пригодятся для выставок, презентаций, деловых встреч.

  6. Практичность и долговечность. Изделия достаточно экономичны, так как могут использоваться многократно на различных мероприятиях. Средства, затраченные на их приобретение, окупятся в скором времени.

  7. Многофункциональность. Мобильные экспостены используются не только для выставок. Они могут служить украшением холла, на них наносится название и символика.

  8. Постоянная готовность. Имея в своём распоряжении подобные конструкции, организация в любой момент готова к проведению выставочных или каких-либо других мероприятий. Не нужно беспокоиться о том, как будет оформлена экспозиция.

  9. Оригинальность. Внешний вид мобильной экспостены каждая организация выбирает самостоятельно в зависимо от своих потребностей и вкусов.

  10. Разнообразные варианты заполнения. В зависимости от назначения и идеи дизайнера экспостены могут быть светопроницаемыми, глухими, комбинированными.

Эксплуатационные характеристики

Мобильные стены при использовании не крепятся к полу, потолку и стенам. Они держатся за счёт металлических регулируемых опор. При всей своей лёгкости конструкция достаточно прочная – она выдерживает нагрузку средней интенсивности. Размер и внешнее оформление экспостены зависит от стиля и сферы деятельности компании.


Возврат к списку

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио