Статьи сайта

Изготовление витрин из металла

Если стеклянные витрины уже наскучили и выглядят однообразно, а хочется чего-то нового, предлагаем выбрать металлические изделия, которые обязательно привлекут внимание покупателя за счёт грамотного подхода и правильно подобранного материала.

Зачем нужны витрины из металла?

Металл – очень прочный материал, а потому любые конструкции из него, включая витрины, отличаются повышенной безопасностью и устойчивостью. К тому же они не так хрупки, как пластиковые или стеклянные, а значит, рассчитаны на более долгое использование без каких-либо затрат на дополнительное обслуживание.

Витрины из металла, как и любые другие, помогают выгодно преподнести товар. Их преимуществом перед классическими моделями является не только прочность, но и возможность дополнительного оформления. Например, можно украсить их кованым декором, различным плетением. Подобный приём можно использовать и при демонстрации чего-то простого или, наоборот, сложного – за счёт визуальной притягательности витрины покупатель подойдёт к ней и точно заинтересуется тем, что расположено внутри, будь то бумажные пакеты или компьютерные схемы.

Где используются металлические витрины?

Применять такие изделия можно в любой отрасли – от продажи продуктов питания до проведения выставки оружия. Важно, чтобы оформление витрины и демонстрируемый товар не «тянули одеяло» только на себя – нужно сделать из них единый комплекс, который и будет стимулировать продажи или интерес посетителя, например:

  1. Располагая пищевые продукты в металлической витрине, подумайте об их грамотной выкладке. Лучше, если там будут выставлены банки или другая упаковка, в оформлении которой есть металл (консервы, металлизированные пакеты со снеками), тогда это будет максимально гармонично.

  2. На выставках в металлических витринах лучше демонстрировать украшения, предметы быта, сделанные из металла, оружие, доспехи. Это смотрится достойно и максимально презентабельно.

Витрины из металла весьма прочны, надёжны, имеют жёсткий каркас, а потому устойчивы и не подвержены поломкам. На них стоит обратить внимание, если вы хотите не только продемонстрировать товар, но и защитить его от вандализма или кражи. Витрины также оснащаются стеклянными поверхностями, полками, шкафчиками или ящиками внизу стойки. Замки прочные, полки выдерживают большой вес, внутри можно организовать подсветку.

Все эти дополнительные элементы помогут выгодно показать товар или продукт, привлечь внимание покупателя или посетителя выставки, вызвать их интерес и побудить либо совершить покупку, либо дольше задержаться у экспозиции.


Возврат к списку

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио